Юбилей ООО «Сетлес»

25.07.2023

ООО «Сетлес» — 20 лет!

С момента основания молодое предприятие стало одним из ключевых игроков в лесной промышленности Карелии. Сейчас штат наших сотрудников составляет 150 человек и еще 50 человек из подрядных организаций постоянно работают на территории лесопильного завода. За это время ООО «Сетлес» добилось впечатляющих результатов, продолжая демонстрировать устойчивость и современный подход к ведению бизнеса. В 2017-2021 гг. мы успешно реализовали крупный инвестиционный проект по организации лесозаготовок и переработки леса в условиях долгосрочной аренды, включенный в перечень приоритетных инвестиционных проектов приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Данный проект позволил модернизировать оборудование, повысить объемы лесопиления, производительность и финансовую эффективность предприятия, снизить риски в области промышленной безопасности. Уже 2,5 года мы работаем без травматизма, что свидетельствует о высокой производственной культуре и заботе о сотрудниках. Мы активно занимаемся лесовосстановлением, которое является неотъемлемой частью не истощительного лесопользования. ООО «Сетлес» участвует в социальных проектах, оказывает финансовую поддержку местным инициативам и организациям, стараясь сделать жизнь вокруг предприятия лучше.

Прошлый год был для нас одним из самых сложных периодов, однако мы смогли найти решения на эти вызовы – вышли на новые рынки Китая, Турции, Южной Кореи, стран СНГ, расширили российские продажи, выст- роили транспортно-логисти- ческие цепочки, стабили- зировали производственную деятельность в области лесозаготовок и лесопиле- ния, и, главное — мы сохранили людей и их веру в стабильное будущее. 

Основным фактором долгосрочного успеха ООО «Сетлес» являются про- фессионализм, опыт и преданность наших сот- рудников, многие из которых работают на заводе более 10 лет. Мы очень гордимся своим коллективом и в юбилейную дату желаем предприятию процветания, а коллегам – крепкого здоровья, дальнейшего роста и всего наилучшего. Нам вместе еще многое предстоит сделать!

В июле состоялся семейный праздник по случаю трудового юбилея ООО «Сетлес», который еще больше сплотил наш замечательный коллектив.